С 1.01.2017г. Microsoft повышает цены на 9-10% на ряд программных продуктов для бизнеса и частных пользователей. Корректировка цен не затронет облачные услуги, устройства компании (например, Xbox) и продукты Office для домашнего использования.

Из наиболее востребованных продуктов, которые будут стоить дороже, отметим:

Windows 10 Pro - Операционная система, которая повысит вашу производительность! Windows 10 Pro позволяет создавать и запускать виртуальные машины, сохранять конфиденциальность данных с помощью улучшенной технологии шифрования и управления безопасностью, открывает доступ к рабочему компьютеру в дороге или из дома. Также в Windows 10 Pro включено расширенное меню Пуск, инновационный браузер Microsoft Edge, онлайн-хранилище OneDrive.

Windows 10 Home - Это больше, чем операционная система! Вас ожидает улучшенный интерфейс, стильный браузер Microsoft Edge, расширенное меню Пуск, онлайн-хранилище OneDrive, и другие удобные нововведения. Кроме того, вы сможете работать сразу с несколькими приложениями на одном экране и составлять, как конструктор меню Пуск из важных контактов, полезных приложений и любимых программ.

Office 2016 Home and Business - Пакет приложений для работы дома и в офисе для 1ПК. Office 2016 Home and Business поможет сократить время на переписку с клиентами благодаря удобной сортировки писем в Outlook, создавать и оформлять отчеты в виде презентабельных и зрелищных таблиц, быстрее корректировать документы в Word, используя строку поиска функций. Используйте приложения Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook для реализации лучших проектов!