Встречайте новое решение для обеспечения антивирусной защиты - Kaspersky Small Office Security. Программа обеспечивает комплексную защиту всех устройств IT-сети и рассчитана для компаний с числом сотрудников до 25.

 С Kaspersky Small Office Security вы можете не беспокоиться об информационных угрозах и сосредоточиться на решении актуальных бизнес-задач. Программа обеспечивает защиту компьютеров, файловых серверов, а также планшетов и смартфонов от интернет-атак, финансового онлайн-мошенничества, программ-вымогателей и потери данных. Kaspersky Small Office Security легко устанавливается, предлагает удобную веб-консоль для дистанционного управления безопасностью, например, внештатным IT-специалистом. 

В новой версии Kaspersky Small Office Security основное улучшение функционала произошло в сегментах Защита, Конфиденциальность и Деньги:

 

  • Появилась защита от сбора данных для устройств МАС;
  • Улучшена защита при выполнении финансовых операций в системах интернет-банкинга и платежных системах, а также совершении покупок в интернете;
  • Усовершенствована система мониторинга системы на наличие программ-шифровальщиков;
  • Теперь пользователь получает уведомления о потенциальной опасности, такой как несанкционированный доступ к данным или незащищенное соединение по сети Wi-Fi;
  • Улучшен механизм Анти-Баннер для блокировки рекламных объявлений и всплывающих баннеров – добавлен список веб-сайтов, на которых баннеры не блокируются.